×
0 selections
0 selections
Lot 4471
Runder Wandspiegel um 1900, bronzefarben gefasster Holzrahmen mit gold gefassten Kugeln
und Adlerbekrönung, best., Fassung rissig, D. 48 x H, 68 cm

German:
Runder Wandspiegel um 1900, bronzefarben gefasster Holzrahmen mit gold gefassten Kugeln und Adlerbekrönung, best., Fassung rissig, D. 48 x H, 68 cm

  • 32%

Runder Wandspiegel um 1900, bronzefarben gefasster

Estimate €180 - €360Nov 23, 2018
Berlin, DE