×
0 selections
0 selections
Lot 4486
Tragbares Anemometer (Gerät zum Messen der Windstärke), Frankreich, 1. H. 20. Jh., bez.
Jules Richard Paris, Aluminiumgehäuse. In schwarzer Box in Prägeoptik, mit Schließe und Trage, mit dunkelrotem Samt ausgeschlagen, Bedienungsanleitung liegt bei, Maße Box ca. 8 x 21 x 10 cm

German:
Tragbares Anemometer (Gerät zum Messen der Windstärke), Frankreich, 1. H. 20. Jh., bez. Jules Richard Paris, Aluminiumgehäuse. In schwarzer Box in Prägeoptik, mit Schließe und Trage, mit dunkelrotem Samt ausgeschlagen, Bedienungsanleitung liegt bei, Maße Box ca. 8 x 21 x 10 cm

Starting Bid

€130.00

  • 32%

Tragbares Anemometer (Gerät zum Messen der Windstärke),

Estimate €130 - €260
2d9h53m3s
€130
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|