×
0 selections
0 selections
Lot 4496
Taschenuhrenständer/Aufbewahrung mit Uhr, Frankreich, Ende 19. Jh., dickes, facettiertes
Glas von vergoldetem Messing eingefasst. Auf 4 durchbrochen gearb. Füßen, Rückwand verspiegelt. Taschenuhr bez. Roskopf Patent, Swiss Made, H. ca. 13 cm

German:
Taschenuhrenständer/Aufbewahrung mit Uhr, Frankreich, Ende 19. Jh., dickes, facettiertes Glas von vergoldetem Messing eingefasst. Auf 4 durchbrochen gearb. Füßen, Rückwand verspiegelt. Taschenuhr bez. Roskopf Patent, Swiss Made, H. ca. 13 cm

Starting Bid

€110.00

  • 32%

Taschenuhrenständer/Aufbewahrung mit Uhr, Frankreich,

Estimate €110 - €220
1d20h22m21s
€110
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|