×
0 selections
0 selections
Lot 4508
Schildpattdose, Frankreich/England, 19. Jh., rechteckige Form mit geschweifter Wandung auf
4 Elfenbeinfüßchen. Verschluss mit ziseliertem Messingbeschlag, Innenleben z.T. mit purpurnem Samt ausgeschlagen, 5 x 17 x 8 cm

German:
Schildpattdose, Frankreich/England, 19. Jh., rechteckige Form mit geschweifter Wandung auf 4 Elfenbeinfüßchen. Verschluss mit ziseliertem Messingbeschlag, Innenleben z.T. mit purpurnem Samt ausgeschlagen, 5 x 17 x 8 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Schildpattdose, Frankreich/England, 19. Jh.,

Estimate €80 - €160
2d16h14m47s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|