×
0 selections
0 selections
Lot 4509
2 Scherenschnitte, England?, 19. Jh., 1 x Napoleon, 1 x Frederik von Dänemark, hinter Glas
gerahmt, jeweils 31 x 25 cm

German:
2 Scherenschnitte, England?, 19. Jh., 1 x Napoleon, 1 x Frederik von Dänemark, hinter Glas gerahmt, jeweils 31 x 25 cm

Starting Bid

€70.00

  • 32%

2 Scherenschnitte, England?, 19. Jh., 1 x Napoleon, 1 x

Estimate €70 - €140
6d11h47m10s
€70
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|