×
0 selections
0 selections
Lot 4510
Paar Buchstützen mit Pferden, Frankreich, Mitte 20. Jh., schwarze, polierte Steinplatte,
Bronzeguss mit grüner Patina, H. 21 cm

German:
Paar Buchstützen mit Pferden, Frankreich, Mitte 20. Jh., schwarze, polierte Steinplatte, Bronzeguss mit grüner Patina, H. 21 cm

  • 32%

Paar Buchstützen mit Pferden, Frankreich, Mitte 20.

Estimate €190 - €380Nov 23, 2018
Berlin, DE