×
0 selections
0 selections
Lot 4517
Andachtsbild mit Kruzifix, Frankreich, um 1900, Kruzifix auf gelb-beigem Samtfond.
Vergoldeter Bronzeguss in Portalform mit durchbrochen gearbeitetem Tympanon, ziseliert und graviert, Rückseite mit ausklappbarem Stand, H. 15 cm

German:
Andachtsbild mit Kruzifix, Frankreich, um 1900, Kruzifix auf gelb-beigem Samtfond. Vergoldeter Bronzeguss in Portalform mit durchbrochen gearbeitetem Tympanon, ziseliert und graviert, Rückseite mit ausklappbarem Stand, H. 15 cm

Starting Bid

€70.00

  • 32%

Andachtsbild mit Kruzifix, Frankreich, um 1900,

Estimate €70 - €140
8d4h23m24s
€70
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|