×
0 selections
0 selections
Lot 4519
Schreibzeug, 19. Jh., bestehend aus Tintenfässchen mit Federablage, Löschwiege,
Brieföffner und einem paar kleinen Leuchtern, persisch anmutende Ornamentik in Cloisonné-Technik, vergoldet, Teil mit Tintenfass ca. 7 x 13 cm, Leuchter H. 14 cm

German:
Schreibzeug, 19. Jh., bestehend aus Tintenfässchen mit Federablage, Löschwiege, Brieföffner und einem paar kleinen Leuchtern, persisch anmutende Ornamentik in Cloisonné-Technik, vergoldet, Teil mit Tintenfass ca. 7 x 13 cm, Leuchter H. 14 cm

Starting Bid

€70.00

  • 32%

Schreibzeug, 19. Jh., bestehend aus Tintenfässchen mit

Estimate €70 - €140
2d18h23m0s
€70
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|