×
0 selections
0 selections
Lot 4520
Schreibzeug, England?, 19. Jh., gekehlte und profilierte Platte aus poliertem, schwarzem
Stein. Darin eine Vertiefung, Halter für Feder, Tintenfass in Form einer Deckelvase, Deckel mit Gravur (Daten), flankiert von Traufschalen?, best., ca. 18 x 24 x 16 cm

German:
Schreibzeug, England?, 19. Jh., gekehlte und profilierte Platte aus poliertem, schwarzem Stein. Darin eine Vertiefung, Halter für Feder, Tintenfass in Form einer Deckelvase, Deckel mit Gravur (Daten), flankiert von Traufschalen?, best., ca. 18 x 24 x 16 cm

  • 32%

Schreibzeug, England?, 19. Jh., gekehlte und

Estimate €70 - €140Nov 23, 2018
Berlin, DE