×
0 selections
0 selections
Lot 4520
Schreibzeug, England?, 19. Jh., gekehlte und profilierte Platte aus poliertem, schwarzem
Stein. Darin eine Vertiefung, Halter für Feder, Tintenfass in Form einer Deckelvase, Deckel mit Gravur (Daten), flankiert von Traufschalen?, best., ca. 18 x 24 x 16 cm

German:
Schreibzeug, England?, 19. Jh., gekehlte und profilierte Platte aus poliertem, schwarzem Stein. Darin eine Vertiefung, Halter für Feder, Tintenfass in Form einer Deckelvase, Deckel mit Gravur (Daten), flankiert von Traufschalen?, best., ca. 18 x 24 x 16 cm

Starting Bid

€70.00

  • 32%

Schreibzeug, England?, 19. Jh., gekehlte und

Estimate €70 - €140
10d12h55m1s
€70
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|