×
0 selections
0 selections
Lot 4521
Alte Geige, bez. Antonius Stradivarius Cremonensis, Anno 17.., dunkler Holzkorpus mit
Gebrauchsspuren, Saiten lose, Bogen mit octogonalem Schaft, schwarzer Koffer (best & ber.) in Prägeoptik, mit grün-weißem Papier mit Blumenmuster ausgeschlagen, Maße Koffer ca. 80 x 25 cm

German:
Alte Geige, bez. Antonius Stradivarius Cremonensis, Anno 17.., dunkler Holzkorpus mit Gebrauchsspuren, Saiten lose, Bogen mit octogonalem Schaft, schwarzer Koffer (best & ber.) in Prägeoptik, mit grün-weißem Papier mit Blumenmuster ausgeschlagen, Maße Koffer ca. 80 x 25 cm

Starting Bid

€40.00

  • 32%

Alte Geige, bez. Antonius Stradivarius Cremonensis,

Estimate €40 - €80
7d7h16m37s
€40
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|