×
0 selections
0 selections
Lot 4522
Violine, Deutschland, 1. H. 19. Jh., bez. Andreas Rieger in Mittenwald 1840, Holzkorpus
mit Gebrauchsspuren, Saiten lose, Bogen mit octogonalem Schaft, alter Holzkoffer mit Messingschloss, Riemengriff, mit hellblauem Filz ausgeschlagen, Maße Koffer ca. 78 x 24 cm

German:
Violine, Deutschland, 1. H. 19. Jh., bez. Andreas Rieger in Mittenwald 1840, Holzkorpus mit Gebrauchsspuren, Saiten lose, Bogen mit octogonalem Schaft, alter Holzkoffer mit Messingschloss, Riemengriff, mit hellblauem Filz ausgeschlagen, Maße Koffer ca. 78 x 24 cm

Starting Bid

€300.00

  • 32%

Violine, Deutschland, 1. H. 19. Jh., bez. Andreas

Estimate €300 - €600
3d22h27m35s
€300
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|