×
0 selections
0 selections
Lot 4524
Zapfenrollierstuhl (Uhrmacherwerkzeug), Holland, Mitte 20. Jh., bez. Snelders & Bouterse,
Rotterdam. Mit rotem Gummiriemen, in hellem Holzkasten, ca. 13 x 30 x 14 cm

German:
Zapfenrollierstuhl (Uhrmacherwerkzeug), Holland, Mitte 20. Jh., bez. Snelders & Bouterse, Rotterdam. Mit rotem Gummiriemen, in hellem Holzkasten, ca. 13 x 30 x 14 cm

  • 32%

Zapfenrollierstuhl (Uhrmacherwerkzeug), Holland, Mitte

Estimate €280 - €560Nov 23, 2018
Berlin, DE