×
0 selections
0 selections
Lot 4528
Optikerkasten, Deutschland, Anfang 20. Jh., bez. Emil Busch Ag optische Industrie
Rathenow, jeweils ca. 30 konkave und konvexe Linsen in Metallrahmen mit Dioptrien-Bezeichnung, Holzkasten mit Messingschließe, ca. 6 x 27 x 19 cm

German:
Optikerkasten, Deutschland, Anfang 20. Jh., bez. Emil Busch Ag optische Industrie Rathenow, jeweils ca. 30 konkave und konvexe Linsen in Metallrahmen mit Dioptrien-Bezeichnung, Holzkasten mit Messingschließe, ca. 6 x 27 x 19 cm

  • 32%

Optikerkasten, Deutschland, Anfang 20. Jh., bez. Emil

Estimate €90 - €180Nov 23, 2018
Berlin, DE