×
0 selections
0 selections
Lot 4528
Optikerkasten, Deutschland, Anfang 20. Jh., bez. Emil Busch Ag optische Industrie
Rathenow, jeweils ca. 30 konkave und konvexe Linsen in Metallrahmen mit Dioptrien-Bezeichnung, Holzkasten mit Messingschließe, ca. 6 x 27 x 19 cm

German:
Optikerkasten, Deutschland, Anfang 20. Jh., bez. Emil Busch Ag optische Industrie Rathenow, jeweils ca. 30 konkave und konvexe Linsen in Metallrahmen mit Dioptrien-Bezeichnung, Holzkasten mit Messingschließe, ca. 6 x 27 x 19 cm

Starting Bid

€90.00

  • 32%

Optikerkasten, Deutschland, Anfang 20. Jh., bez. Emil

Estimate €90 - €180
10d6h30m43s
€90
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|