×
0 selections
0 selections
Lot 4543
Konvolut von drei Holzschatullen des 10. Jh., verschiedener Formen und Hölzer, teils mit
feinen Einlegearbeiten, ber. u. best., bis 29,5 x 13 x 7 cm

German:
Konvolut von drei Holzschatullen des 10. Jh., verschiedener Formen und Hölzer, teils mit feinen Einlegearbeiten, ber. u. best., bis 29,5 x 13 x 7 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Konvolut von drei Holzschatullen des 10. Jh.,

Estimate €100 - €200
6d2h2m1s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|