×
0 selections
0 selections
Lot 4544
Geige, Italien, bez. Antonius Stradivarius Cremonensis faciebat Anno 1785, schöner alter
Holzkorpus mit Gebrauchsspuren, in schwarzem Geigenkoffer mit Prägeoptik, 2 Bögen, Maße Koffer ca. 80 x 25 cm

German:
Geige, Italien, bez. Antonius Stradivarius Cremonensis faciebat Anno 1785, schöner alter Holzkorpus mit Gebrauchsspuren, in schwarzem Geigenkoffer mit Prägeoptik, 2 Bögen, Maße Koffer ca. 80 x 25 cm

  • 32%

Geige, Italien, bez. Antonius Stradivarius Cremonensis

Estimate €100 - €200Nov 23, 2018
Berlin, DE