×
0 selections
0 selections
Lot 4558
2 Cachepots aus Messing, 1 x 19. Jh. mit 3 Tatzenfüßen und Ringhandhaben an Löwenmasken,
getriebenes Tuchgirlanden-Ornament (H. 14, D. 19 cm), 1 x 20. Jh., auf vier Kugelfüßen, geprägtes Weinlaub-Relief, seitliche Handhaben (H. 20, D. 24 cm)

German:
2 Cachepots aus Messing, 1 x 19. Jh. mit 3 Tatzenfüßen und Ringhandhaben an Löwenmasken, getriebenes Tuchgirlanden-Ornament (H. 14, D. 19 cm), 1 x 20. Jh., auf vier Kugelfüßen, geprägtes Weinlaub-Relief, seitliche Handhaben (H. 20, D. 24 cm)

Starting Bid

€40.00

  • 32%

2 Cachepots aus Messing, 1 x 19. Jh. mit 3 Tatzenfüßen

Estimate €40 - €80
6d21h27m46s
€40
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|