×
0 selections
0 selections
Lot 4566
Zwei Spiegel, China 21. Jh., Masse über Draht, best., 62 x 42 cm

German:

  • 32%

Zwei Spiegel, China 21. Jh., Masse über Draht, best.,

Estimate €90 - €180Nov 23, 2018
Berlin, DE