×
0 selections
0 selections
Lot 4580
Großes, prächtiges Tisch-Polyphon Ende 19. Jh, Nussbaumholzgehäuse mit Blumenintarsien auf
dem Deckel und Lithogr. von musizierenden Kindern im Innendeckeln, Werk mit zwei Kämmen, Kurbel vorhanden, beigegeben 16 Lochscheiben, 33 x 58 x 47 cm

German:
Großes, prächtiges Tisch-Polyphon Ende 19. Jh, Nussbaumholzgehäuse mit Blumenintarsien auf dem Deckel und Lithogr. von musizierenden Kindern im Innendeckeln, Werk mit zwei Kämmen, Kurbel vorhanden, beigegeben 16 Lochscheiben, 33 x 58 x 47 cm

Starting Bid

€390.00

  • 32%

Großes, prächtiges Tisch-Polyphon Ende 19. Jh,

Estimate €400 - €800
1d13h54m22s
€390
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|