×
0 selections
0 selections
Lot 4595
Pietra Dura Platte, wohl Italien 19. Jh., Blumenbouquet mit Schleife, schwarze Platte mit
eingelegten, verschiedenfarbigen Steinelementen, 45 x 36 cm, in Marmorrahmung (best.), 67 x 55 cm

German:
Pietra Dura Platte, wohl Italien 19. Jh., Blumenbouquet mit Schleife, schwarze Platte mit eingelegten, verschiedenfarbigen Steinelementen, 45 x 36 cm, in Marmorrahmung (best.), 67 x 55 cm

Starting Bid

€1,200.00

  • 32%

Pietra Dura Platte, wohl Italien 19. Jh., Blumenbouquet

Estimate €1,200 - €2,400
8d59m20s
€1,200
Secure