×
0 selections
0 selections
Lot 4604
Mappenwerk "Belsazer". Des Propheten Daniel Fünftes Kapitel. Mit 10 Radierungen von Karl
Dannemann (1896 - Bremen - 1945). Jew. signiert. Häger Verlag, Berlin 1924. Expl. 6/120. Im O-Schuber (best.) Mappenmaß 39 x 29 cm.

German:
Mappenwerk ''Belsazer''. Des Propheten Daniel Fünftes Kapitel. Mit 10 Radierungen von Karl Dannemann (1896 - Bremen - 1945). Jew. signiert. Häger Verlag, Berlin 1924. Expl. 6/120. Im O-Schuber (best.) Mappenmaß 39 x 29 cm.

Starting Bid

€50.00

  • 32%

Mappenwerk "Belsazer". Des Propheten Daniel Fünftes

Estimate €50 - €100
6d23h17m8s
€50
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|