×
0 selections
0 selections
Lot 4608
Spieluhr in Wurzelholzkästchen, Schweiz, 20. Jh., bez. Reuge Music Sainte-Croix
Switzerland, Watermusic G. F. Händel, Deckel mit Messingeinlage, 6 x 12 x 9 cm

German:
Spieluhr in Wurzelholzkästchen, Schweiz, 20. Jh., bez. Reuge Music Sainte-Croix Switzerland, Watermusic G. F. Händel, Deckel mit Messingeinlage, 6 x 12 x 9 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Spieluhr in Wurzelholzkästchen, Schweiz, 20. Jh., bez.

Estimate €80 - €160
6d20h55m45s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|