×
0 selections
0 selections
Lot 4612
Konvolut von ca. 20 Fliesen, Holland, wohl 18. Jh., mit polychromem Blumendekor, teilw.
leicht best., 13 x 13 cm pro Kachel

German:
Konvolut von ca. 20 Fliesen, Holland, wohl 18. Jh., mit polychromem Blumendekor, teilw. leicht best., 13 x 13 cm pro Kachel

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Konvolut von ca. 20 Fliesen, Holland, wohl 18. Jh., mit

Estimate €200 - €400
5d8h39m17s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|