×
0 selections
0 selections
Lot 4614
Visitenkartenschale, Deutschland?, Anfang 20. Jh., octogonale Schale auf vergoldeten Füßen
mit Ziselierung, auf dem Rand ein montiertes Messing-Weinlaubrelief, leicht best., D. 28 cm

German:
Visitenkartenschale, Deutschland?, Anfang 20. Jh., octogonale Schale auf vergoldeten Füßen mit Ziselierung, auf dem Rand ein montiertes Messing-Weinlaubrelief, leicht best., D. 28 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

Visitenkartenschale, Deutschland?, Anfang 20. Jh.,

Estimate €60 - €120
5d15h11m51s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|