×
0 selections
0 selections
Lot 4617
Große Schatulle, Deutschland, 19. Jh., Mahagoni mit Intarsien-Fries, leicht gewölbter
Deckel mit intarsierter Bordüre, Schloss mit Messingbeschlag (Schlüssel vorhanden), Innenleben mit kl. Extrafach mit Scharnierdeckel, Deckelinnenseite verspiegelt, ca. 15 x 39 x 18 cm

German:
Große Schatulle, Deutschland, 19. Jh., Mahagoni mit Intarsien-Fries, leicht gewölbter Deckel mit intarsierter Bordüre, Schloss mit Messingbeschlag (Schlüssel vorhanden), Innenleben mit kl. Extrafach mit Scharnierdeckel, Deckelinnenseite verspiegelt, ca. 15 x 39 x 18 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Große Schatulle, Deutschland, 19. Jh., Mahagoni mit

Estimate €80 - €160
10d4h15m39s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|