×
0 selections
0 selections
Lot 4625
Jagdliches, historistisches Tischbarometer, Ende 19. Jh., Weißmetall, Ziffernblatt in
Rollwerkkartusche, umgeben von diversen erlegten Tieren, oberer Abschluss mit hl. Hubertus von Hirschgeweih gerahmt, unteres Register Junge mit Hund, div. Waffen, H. 34 cm

German:
Jagdliches, historistisches Tischbarometer, Ende 19. Jh., Weißmetall, Ziffernblatt in Rollwerkkartusche, umgeben von diversen erlegten Tieren, oberer Abschluss mit hl. Hubertus von Hirschgeweih gerahmt, unteres Register Junge mit Hund, div. Waffen, H. 34 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Jagdliches, historistisches Tischbarometer, Ende 19.

Estimate €100 - €200
8d12h15m45s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|