×
0 selections
0 selections
Lot 4625
Jagdliches, historistisches Tischbarometer, Ende 19. Jh., Weißmetall, Ziffernblatt in
Rollwerkkartusche, umgeben von diversen erlegten Tieren, oberer Abschluss mit hl. Hubertus von Hirschgeweih gerahmt, unteres Register Junge mit Hund, div. Waffen, H. 34 cm

German:
Jagdliches, historistisches Tischbarometer, Ende 19. Jh., Weißmetall, Ziffernblatt in Rollwerkkartusche, umgeben von diversen erlegten Tieren, oberer Abschluss mit hl. Hubertus von Hirschgeweih gerahmt, unteres Register Junge mit Hund, div. Waffen, H. 34 cm

  • 32%

Jagdliches, historistisches Tischbarometer, Ende 19.

Estimate €100 - €200Nov 23, 2018
Berlin, DE