×
0 selections
0 selections
Lot 4648
Gerlachs Jugendbücherei, 13 Bücher, Wien, 1. Hälfte 20. Jh., Die Nibelungen, Adalbert
Stifter "Bergkristall", Gedichte J. v. Eichendorff, Gedichte von August Kopisch, die Blume im Lied, 2x Andersens Märchen, die Ostereier, der Weihnachtsabend, 2 Erz. v. C. Schmid, Märchen, Ludwig Bechstein, Gedichte v. N. Lenau, Märchen Gebr. Grimm, 2x Deutsche Gedichte mit Schattenbildern, Gebrauchs-/Altersspuren, 15,2 x 13,9 cm

German:
Gerlachs Jugendbücherei, 13 Bücher, Wien, 1. Hälfte 20. Jh., Die Nibelungen, Adalbert Stifter ''Bergkristall'', Gedichte J. v. Eichendorff, Gedichte von August Kopisch, die Blume im Lied, 2x Andersens Märchen, die Ostereier, der Weihnachtsabend, 2 Erz. v. C. Schmid, Märchen, Ludwig Bechstein, Gedichte v. N. Lenau, Märchen Gebr. Grimm, 2x Deutsche Gedichte mit Schattenbildern, Gebrauchs-/Altersspuren, 15,2 x 13,9 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Gerlachs Jugendbücherei, 13 Bücher, Wien, 1. Hälfte 20.

Estimate €150 - €300
6d11h58m20s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|