×
0 selections
0 selections
Lot 4668
Arztkoffer, England, 1. V. 20. Jh., bez. "Buffalo Brand, Made in England", Leder,
Innenleben unterteilt in 3 Kompartimente, Messingverschluss, Schlüssel vorhanden, ca. 25 x 42 x 18 cm

German:
Arztkoffer, England, 1. V. 20. Jh., bez. ''Buffalo Brand, Made in England'', Leder, Innenleben unterteilt in 3 Kompartimente, Messingverschluss, Schlüssel vorhanden, ca. 25 x 42 x 18 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Arztkoffer, England, 1. V. 20. Jh., bez. "Buffalo

Estimate €80 - €160
6d7h57m27s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|