×
0 selections
0 selections
Lot 4687
Montblanc refill Document Marker, 2. H. 20. Jh., bez. Montblanc Meisterstück No166,
schwarz glänzend, verg., L. 14,5 cm

German:
Montblanc refill Document Marker, 2. H. 20. Jh., bez. Montblanc Meisterstück No166, schwarz glänzend, verg., L. 14,5 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

Montblanc refill Document Marker, 2. H. 20. Jh., bez.

Estimate €60 - €120
10d38m1s
€601 Bid
Secure