×
0 selections
0 selections
Lot 4702
Likörset, 19. Jh., farbloses Glas, 6 quadratische Karaffen mit Stopfen H. 19 bis 20,3 cm,
sowie 2 Likörgläser H. 10 cm, florale Goldbemalung, abschließbare Holzkassette, Nussbaum furniert,25 x 27,5 x 20 cm, Golddekor part. ber., 1 Karaffe mit Chip am oberen Halsbereich, altersübl. Krater an der Kassette

German:
Likörset, 19. Jh., farbloses Glas, 6 quadratische Karaffen mit Stopfen H. 19 bis 20,3 cm, sowie 2 Likörgläser H. 10 cm, florale Goldbemalung, abschließbare Holzkassette, Nussbaum furniert,25 x 27,5 x 20 cm, Golddekor part. ber., 1 Karaffe mit Chip am oberen Halsbereich, altersübl. Krater an der Kassette

  • 32%

Likörset, 19. Jh., farbloses Glas, 6 quadratische

Estimate €500 - €1,000Nov 23, 2018
Berlin, DE