×
0 selections
0 selections
Lot 4705
Bronzegarnitur im Rokoko-Stil, Deutschland, Ende 19. Jh., Bronze vergoldet, Klinken in
Löwenköpfen endend, H. Schließblech 31 cm

German:
Bronzegarnitur im Rokoko-Stil, Deutschland, Ende 19. Jh., Bronze vergoldet, Klinken in Löwenköpfen endend, H. Schließblech 31 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Bronzegarnitur im Rokoko-Stil, Deutschland, Ende 19.

Estimate €120 - €240
6d7h46m56s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|