×
0 selections
0 selections
Lot 4715
Walzenspieluhr, Ende 19. Jh., in schwarzem Lackkasten, ein zweiter Deckel mit Glaseinsatz
lässt den Blick auf die Mechanik frei, Funktion geprüft, 14 x 20 x 43 cm

German:
Walzenspieluhr, Ende 19. Jh., in schwarzem Lackkasten, ein zweiter Deckel mit Glaseinsatz lässt den Blick auf die Mechanik frei, Funktion geprüft, 14 x 20 x 43 cm

Starting Bid

€240.00

  • 32%

Walzenspieluhr, Ende 19. Jh., in schwarzem Lackkasten,

Estimate €250 - €500
5d19h47m37s
€240
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|