×
0 selections
0 selections
Lot 4720
Fliesenbild, 18. Jh., Keramik, blaue Figurenstaffagen, vier quadrat. Kacheln mit
biblischen Szenerien, rest. best., Kratzer, Etikettrückstände, Rahmung lose, 31,5 x 31 cm

German:
Fliesenbild, 18. Jh., Keramik, blaue Figurenstaffagen, vier quadrat. Kacheln mit biblischen Szenerien, rest. best., Kratzer, Etikettrückstände, Rahmung lose, 31,5 x 31 cm

Starting Bid

€40.00

  • 32%

Fliesenbild, 18. Jh., Keramik, blaue Figurenstaffagen,

Estimate €40 - €80
9d1h43m42s
€40
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|