×
0 selections
0 selections
Lot 4720
Fliesenbild, 18. Jh., Keramik, blaue Figurenstaffagen, vier quadrat. Kacheln mit
biblischen Szenerien, rest. best., Kratzer, Etikettrückstände, Rahmung lose, 31,5 x 31 cm

German:
Fliesenbild, 18. Jh., Keramik, blaue Figurenstaffagen, vier quadrat. Kacheln mit biblischen Szenerien, rest. best., Kratzer, Etikettrückstände, Rahmung lose, 31,5 x 31 cm

  • 32%

Fliesenbild, 18. Jh., Keramik, blaue Figurenstaffagen,

Estimate €40 - €80Nov 23, 2018
Berlin, DE