×
0 selections
0 selections
Lot 4722
Fliesenbild, 2. H. 19. Jh./Anf. 20. Jh., Keramik, unterglasurblaue Bemalung mit
variierenden Schiffsmotiven, 6 Kacheln montiert auf ein Holzspan-Paneel, Risse, rep. Bruchstellen, Etikettrückstände, 26 x 39 cm

German:
Fliesenbild, 2. H. 19. Jh./Anf. 20. Jh., Keramik, unterglasurblaue Bemalung mit variierenden Schiffsmotiven, 6 Kacheln montiert auf ein Holzspan-Paneel, Risse, rep. Bruchstellen, Etikettrückstände, 26 x 39 cm

Starting Bid

€40.00

  • 32%

Fliesenbild, 2. H. 19. Jh./Anf. 20. Jh., Keramik,

Estimate €40 - €80
7d16h23m46s
€40
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|