×
0 selections
0 selections
Lot 4964
2 Porzellankopf-Puppen, Deutschland vor 1939, einmal bez. "K & R Simon & Halbig Germany
126", altes Leinenkleid, Hände und Füße leicht best., loser Skalp, H. ca 42 cm. Einmal bez. "Simon & Halbig", bewegliche Augenlider, grünes Seidenkleid mit Spitzen, loser Skalp, H. ca. 62 cm

German:
2 Porzellankopf-Puppen, Deutschland vor 1939, einmal bez. ''K & R Simon & Halbig Germany 126'', altes Leinenkleid, Hände und Füße leicht best., loser Skalp, H. ca 42 cm. Einmal bez. ''Simon & Halbig'', bewegliche Augenlider, grünes Seidenkleid mit Spitzen, loser Skalp, H. ca. 62 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

2 Porzellankopf-Puppen, Deutschland vor 1939, einmal

Estimate €120 - €240
6d23m44s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|