×
0 selections
0 selections
Lot 4967
Konvolut von Figuren und Puppen, 1. H. 20. Jh., darunter Holzpuppen, Porzellan, Gips etc.,
besp., besch., etc., bis L. 18 cm

German:
Konvolut von Figuren und Puppen, 1. H. 20. Jh., darunter Holzpuppen, Porzellan, Gips etc., besp., besch., etc., bis L. 18 cm

Starting Bid

€50.00

  • 32%

Konvolut von Figuren und Puppen, 1. H. 20. Jh.,

Estimate €50 - €100
7d2h23m52s
€50
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|