×
0 selections
0 selections
Lot 4978
Puppenhaus mit mehreren Etagen, 20. Jh., mit reichlich Zubehör, tlw. bestoßen, 100 x 80 x
42 cm

German:
Puppenhaus mit mehreren Etagen, 20. Jh., mit reichlich Zubehör, tlw. bestoßen, 100 x 80 x 42 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Puppenhaus mit mehreren Etagen, 20. Jh., mit reichlich

Estimate €200 - €400
7d3h7m56s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|