×
0 selections
0 selections
Lot 2044
LANDORI, Eva.
- Eva Landori, poèmes et gravures. Paris, 1964. 17/36. 4 gravures originales numérotées et signées. Pochette.
- Landori : gravures / etchings. Montréal, Artistica, (1971?). Brochure.

  • 25%

ART CANADA QUEBEC – catalogues et monographies (2

Estimate CA$60 - CA$100Nov 19, 2018
Montreal, CA