×
0 selections
0 selections
Lot 0238
Karel APPEL (1921-2006)
Oiseau fantastique
Lithographie. Numéroté 61/125, signé et daté 70 en bas à droite
76 x 57,5 cm

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Karel APPEL (1921-2006)

Estimate €400 - €500Nov 24, 2018