×
0 selections
0 selections
Lot 0254
Pablo PICASSO (d’après) pour DUPONT
Briquet en métal doré et laque noire
Edité par Dupont en 1998 (édition épuisée)
Signé au dos et daté de 15.02.1968
Parfait état de marche

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Pablo PICASSO (d’après) pour DUPONT Briquet

Estimate €500 - €600Nov 24, 2018