Sold2018Louis Vuitton, Thermos-Koffer Wohl um 1980. Koffer ausLouis Vuitton, Thermos-Koffer Wohl um 1980. Koffer aus Monogram Canvas. Tragegriff. Verschluss mit Schlüssel. Innen: zwei Thermosflaschen (eine Flasche von Thermid und die andere von Thermos-Peters).See Sold Price
Sold2018Louis Vuitton, "Valise-armoire" Schrankkoffer, wohl umLouis Vuitton, "Valise-armoire" Schrankkoffer, wohl um 1920. Aus naturfarbenem Leder mit einem weissen und einem roten Streifen personalisiert. In Schwarz monogrammiert "O.R.H.". Kanten und Ecken mitSee Sold Price
Sold2017Louis Vuitton, ein Paar "Malles-Auto", um 1926/1930Louis Vuitton, ein Paar "Malles-Auto", um 1926/1930 Zwei Bentley-Hartschalenkoffer aus naturfarbenem Leder. Messingbeschläge. Klappschliessen mit LV-Monogramm. In der Mitte Schliessvorrichtung mit RuSee Sold Price
Sold2017Louis Vuitton, Handtasche "Lumineuse" Aus dunkelblauemLouis Vuitton, Handtasche "Lumineuse" Aus dunkelblauem Mongram Empreinte Leder. Zwei Traggriffe und abnehmbarer Schulterriemen. Reissverschluss. Hängeschloss (ohne Schlüssel). In Original-SchutzbeutSee Sold Price
Sold2018Louis Vuitton, "Malle-armoire" Schrankkoffer, wohl umLouis Vuitton, "Malle-armoire" Schrankkoffer, wohl um 1920. Gedrucktes Monogram Canvas. Kanten mit Lozine-Besätzen und Ecken mit Messingbeschlägen verstärkt. Auf dem Deckel in Schwarz monogrammiertSee Sold Price
Sold2018Vase ''Pulegoso''Vase ''Pulegoso'' Dino Martens (Entwurf), Vetreria Aureliano Toso, Murano, um 1954 Farbloses mit Unterfang aus farblosem Schaumglas ('pulegoso'), mit eingeschmolzenen farbigen Glasstangen, 'zanfirico'See Sold Price
Sold2022Vintage Koffer "Cotteville" von Louis VuittonMonogram Canvas mit messingfarbenen Beschlägen. Rechteckiger Korpus mit gerundetem Griff und dunkelbraunen Details mit Monogramm-Prägung. Helle Innenauskleidung und WäSee Sold Price
Sold2018Louis Vuitton, "Malle à Chaussures" GrosserLouis Vuitton, "Malle à Chaussures" Grosser Schuhkoffer, wohl um 1930. Gedrucktes Monogram Canvas mit grünen Streifen personalisiert. Kanten mit Lozine-Besätzen und Ecken mit Messingbeschlägen verSee Sold Price
Sold2017Louis Vuitton, Reisetasche "Waterproof Keepall 55"Louis Vuitton, Reisetasche "Waterproof Keepall 55" Wasserdichte Tasche aus Monogram Canvas. Zwei Traggriffe. Griffbindung und Adressanhänger. Reissverschluss. 55x31x24 cm. Leichter Riss des Gummi aufSee Sold Price
Sold2017GROSSER LOUIS VUITTON SCHUHKOFFERGROSSER LOUIS VUITTON SCHUHKOFFER Frankreich, Paris, Ende 20. Jh. Holz, Monogramm Canvas, Besatz aus Rindsleder, Metallbeschläge. 67,5 x 52 x 45 cm. Innen Papieretikett 'Ave Marceau 78 bis Paris, NicSee Sold Price
Sold2017KLEINER LOUIS VUITTON SCHUHKOFFERKLEINER LOUIS VUITTON SCHUHKOFFER Frankreich, Paris, Ende 20. Jh. Holz, Monogramm Canvas, Besatz aus Rindsleder, Metallbeschläge. 52 x 52 x 44 cm. Innen Papieretikett 'Ave Marceau 78 bis Paris, Nice.See Sold Price
Sold2021Three Louis Vuitton monogram canvas travel bagsThree pieces of Louis Vuitton soft sided leather and monogram canvas luggageComprising a garment bag and two large carryall bags.the garment bag folded height 25in (63.5cm); width 23in (58.5cm); depthSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton: two rectangular leather travel bagsFull title: Louis Vuitton: two rectangular leather travel bags Description: H 58 x L 81 x D 31 cmSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, Reisekoffer "Pégase" 702002. Aus Monogram Canvas mit Besätzen aus naturfarbenem Leder. Messingbeschläge. Vorderseite mit einem Fach. Zwei Tragegriffe. Teleskopgriff. Reissverschluss. Adressanhänger. HängeschlossSee Sold Price
Sold2018Louis Vuitton Wool and Cashmere Black and Blue KLouis Vuitton Wool and Cashmere Black and Blue Karakoram BlanketCondition: 1 58" WiSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton Monogram Canvas Hard SuitcaseLouis Vuitton Monogram Canvas Hard Suitcase Serial no. 788150 With removable tray with two straps. 7 x 23 3/4 x 14 1/2 i inches (17.8 x 58.3 x 36.8 cm). C The Estate of Joanna S. RoseSee Sold Price
Sold2020Arthur Miller Marilyn Monroe Louis Vuitton TrunkArthur Miller Louis Vuitton Monograph Secretary Trunk & Antique Typewriter Given by Marilyn Monroe W/COA - This incredible Louis Vuitton Monogram Secretary Trunk was owned by Arthur Miller, who is conSee Sold Price
Sold202258095: Louis Vuitton Silver Monogram Titanium Jewelry TLouis Vuitton Silver Monogram Titanium Jewelry Trunk Condition: 1 11.5" Width x 13.5" Height x 7.5" Depth This trunk is done in Silver Monogrammed Titanium with Ruthenium HaSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton Monogram Canvas 'Lily Pons' Shoe TrunkLouis Vuitton Monogram Canvas 'Lily Pons' Shoe Trunk The top with a lift-out compartment for stockings, with a drawer above thirty small shoe drawers, all over another drawer. 44 3/4 x 16 x 25 1/4 incSee Sold Price
Sold2020Louis Vuitton, Tambour Monogram Tourbillon, 18kLouis Vuitton, Tambour Monogram Tourbillon, 18k White Gold, Manual Wind, Circa 2008 Case: 41.5 mm, 18k white gold, two body case, with caseback attached by screws, LV61 Dial: sapphire, skeleton batonSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton Monogram Canvas Steamer TrunkLouis Vuitton Monogram Canvas Steamer Trunk Serial no. 174551 20 1/4 x 39 3/4 x 20 3/4 inches (51.4 x 99 x 52.7 cm). CSee Sold Price
Sold2020Louis Vuitton Steamer TrunkLouis Vuitton Steamer Trunk , early 20th c., labeled, removable tray, h. 19 1/2 in., w. 35 3/4, d. 20 inSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton Monogram Canvas TrunkLot 328 Louis Vuitton Monogram Canvas Trunk Louis Vuitton malle-bibliothèque / travel library trunk height: 18 1/4 inches width: 26 1/2 inches Additional Information: exterior with 'LV' monogramSee Sold Price
3 days LeftBidhausLOUIS VUITTON Handbag Crossbody Shoulder Bag Monogram Pallas BB Canvas Brown/Red Women's M41734$295(9 bids)
786 Lots AwayBidhausLOUIS VUITTON Neverfull MM M55591 UB0250 Tote Bag Shoulder Epi Leather Blond Optique White Red Black$710(3 bids)
3 days LeftBidhausLOUIS VUITTON Monogram Neverfull MM Tote Bag Brown Beige M40995 RFID Gold Hardware$410(2 bids)
Featured2 days LeftDevin Moisan Auctioneers, Inc.Louis Vuitton Wardrobe Trunk, Twentieth Century$10,500(6 bids)
May 04Jay Anderson AuctionLouis Vuitton Golf Bag with tan leather trim, the front lower zip pouch , Made in France.$375(7 bids)
May 04Jay Anderson AuctionLouis Vuitton Hand Bag or Business Case - h 13" w 17" d 2.5". Condition good. A little wear on$200(4 bids)
2 days LeftDevin Moisan Auctioneers, Inc.Louis Vuitton Wardrobe Trunk, Twentieth Century$8,750(6 bids)
2 days LeftDevin Moisan Auctioneers, Inc.Louis Vuitton Oak and Brass-Bound Steamer Trunk$4,000(4 bids)
2 days LeftDevin Moisan Auctioneers, Inc.Louis Vuitton Oak and Brass-Bound Steamer Trunk$4,000(3 bids)