×
0 selections
0 selections
Lot 3233
Metelli, Orneore (1872 Terni 1938) Aufstand der Bauern auf einem Dorfplatz. Öl auf Papier aufgezogen auf Holz. Unten rechts signiert. 58x80 cm.

Starting Bid

CHF 1,000.00

  • 25%

Metelli, Orneore (1872 Terni 1938) Aufstand der Bauern

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
1d8h57m27s
CHF 1,000
Secure
Get pre-approved to bid live on Fri, Dec 14, 2018 8:00 AM GMT.Register For Auction
Zürich, CH