Sold2018HäufebecherHäufebecher Wohl Augsburg, Meister HK, um 1600 Silber, partiell vergoldet. Konische Wandung. Lippenrand mit gravierten Blattrankenfries. Runder Fuß punziert mit Meistermarke ''HK''. Dellen.See Sold Price