×
0 selections
0 selections
Lot 0006
PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN
(1944 OGIDI, NIGERIA - 2011 IBADAN, NIGERIA)
DREAM OF A TINY NAMELESS DOG, 2005

Tinte und Acryl auf Leinwand, 91 x 91 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 94 x 94 cm
Signatur vorne rechts unten: Twins Seven-Seven
Bezeichnung Rückseite: Titel, Jahr, USA
Provenienz: Privatbesitz Wien, vormals Privatbesitz USA, vom Künstler erworben

Kein Folgerecht

Starting Bid

€1,800.00

  • 28%

PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN - (1944 OGIDI, NIGERIA - 2011

Estimate €4,000 - €5,000
1d19h39m59s
€1,800
Secure
Get pre-approved to bid live on Tue, Dec 11, 2018 4:00 PM GMT.Register For Auction