×
0 selections
0 selections
Lot 0009
OSWALD OBERHUBER
(1931 MERAN)
o. T., 1985

Öl auf Molino, 196 x 145 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 198 x 147 cm
Signatur Rückseite: Oberhuber 1985
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

OSWALD OBERHUBER - (1931 MERAN) - o. T., 1985

Estimate €12,000 - €16,000Dec 11, 2018