×
0 selections
0 selections

ROBERT HAMMERSTIEL - (1933 WERSCHETZ) - DAS ROSA LOKAL

Lot 0047
ROBERT HAMMERSTIEL
(1933 WERSCHETZ)
DAS ROSA LOKAL, 2015

Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm
Monogrammiert vorne rechts: RH
Signatur Rückseite: Hammerstiel
Bezeichnung Rückseite: Titel, Jahr
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich

  • 28%

Estimate €4,000 - €5,000Dec 11, 2018