×
0 selections
0 selections
Lot 0048
HEINZ MULBACH
(1940 ST. BLASEN)
MOPS

Öl auf Papier, 35 x 35 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 38 x 38 cm
Signatur vorne links unten: Heinz Mulbach
Bezeichnung Rückseite: Titel, Heinz Mulbach
Provenienz: Privatbesitz Wien

Starting Bid

€200.00

  • 28%

HEINZ MULBACH - (1940 ST. BLASEN) - MOPS

Estimate €300 - €400
22h14m44s
€200
Secure
Get pre-approved to bid live on Tue, Dec 11, 2018 4:00 PM GMT.Register For Auction