×
0 selections
0 selections
Lot 0051
GERHARD MÜLLNER
(1958 LINZ)
o. T., 2007
aus der Serie BLEIROT 2007 Nr. 33

Öl/Menninge auf Blei, 40 x 35 cm,
Keilrahmen
Signatur Rückseite: G. Müllner, 2007
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

GERHARD MÜLLNER - (1958 LINZ) - o. T., 2007 - aus

Estimate €900 - €1,200Dec 11, 2018