×
0 selections
0 selections
Lot 0061
ARNULF RAINER
(1929 BADEN)
TOTENMASKE DER HL. VERONIKA GIULIANI

Buchseite übermalt, 23,5 x 15 cm
gerahmt, Maß mit Objektrahmen: 39 x 31 cm
Monogrammiert vorne rechts unten: R
Signatur Rückseite (Glasausschnitt): A. Rainer
Bezeichnung Rückseite (Glasausschnitt): Hl. Veronika Giuliani, 852/Osmar
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

ARNULF RAINER - (1929 BADEN) - TOTENMASKE DER HL.

Estimate €5,000 - €6,000Dec 11, 2018