×
0 selections
0 selections

ANDRÉ VERLON - (1917 ZÜRICH - 1993 WIEN) -

Lot 0073
ANDRE VERLON
(1917 ZÜRICH - 1993 WIEN)
BABYLON, 1976

Collage und Mischtechnik auf Zeichenkarton,
32,6 x 22,1 cm, ungerahmt
Signatur vorne links unten: Verlon
Bezeichnung Rückseite: Verlon 76
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

Estimate €400 - €600Dec 11, 2018