×
0 selections
0 selections
Lot 0093
MANFRED DEIX
(1949 ST. PÖLTEN - 2016 KLOSTERNEUBURG)
POLIT-PENSIONIST VRANITZKY, 1997

Mischtechnik auf Karton,31 x 22 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 51 x 41 cm
Bezeichnung vorne rechts unten: Titel
Bezeichnung vorne rechts oben: Nr. 411, Text
Abb.: Forever Deix, Der Jubelband, 247
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

MANFRED DEIX - (1949 ST. PÖLTEN - 2016

Estimate €6,500 - €7,500Dec 11, 2018